Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№5, 3 февраля 2010 года.

    Клуб мужских сплетен

31 января 1865 года в Петербурге Дмитрий Менделеев Иванович защитил свою знаменитую докторскую диссертацию «О соединении спирта с водою». Двух лет было достаточно, чтобы изучить удельный вес спирта и воды в зависимости от концентрации этих растворов и температуры. Неизвестно с какого времени, но 31 января – День рождения русской водки, хотя праздник пока является неофициальным, но, наверное, самым почитаемым в России.

Многоженство в России скоробудут рассматривать на самом высоком уровне. Дмитрий Медведев с большим интересом прочитал брошюру Жириновского, и 19 января на заседании Совета по нацпроектам в Кремле заслушали лидера партии ЛДПР. Владимир Вольфович попросил президента продумать вопрос финансирования рождения сразу первого ребенка – 100 тыс. руб., «... и еще 100 – чтобы девушка не пошла на аборт». Медведев отметил, что предложение Жириновского разрешить мужчинам заключать второй брак без расторжения первого, очень интересное.

Для увеличения рождаемости сокращают рабочий день в Южной Корее. Все молодые сотрудники в министерстве здравоохранения этой страны получили распоряжение: заканчивать работу на один час раньше и идти бороться с низкой рождаемостью в стране, между прочим, самой низкой в мире. Если в семье чиновника есть двое детей, ему выдают специальные подарочные купоны, об этом сообщает радио Би-би-си. Но холостяков-чиновников от этого меньше не становится.

Самый известный в Туве кореец Сергей Тен, кстати, вроде тоже здесь без жены проживает. Может быть, это такая типичная корейская национальная черта? Но так долго он не протянет. В нашей республике – дети на первом месте, независимо от штампа в паспорте. Правительственные чиновники успешно рожают внебрачных детей, показывают пример.

Почему замедляются сперматозоиды – знает партия ЛДПР! Владимир Елсуков – лидер тувинских ЛДПР-цев, наверное, скоро выступит на телевидении с основополагающими тезисами Жириновского: 1. В России существуют бездетные пары, потому что «лечится женщина, а выясняется, что виноват мужчина. И не потому что он импотент! А потому что сперматозоиды замедляются! 2. Каждой женщине выделять 100 тыс. руб. на искусственное оплодотворение. 3. Срочно создать банк спермы. 4. Разрешить двоеженство.

В России трудится сейчас около 180 тыс. проституток, в Москве – 30 тысяч, в Туве – точная цифра будет известна в первом квартале текущего года. В республиканском правительстве полным ходом разворачивается подготовка к встрече первых туристов, напомним, что 2010 год объявлен в Туве Годом Туризма. Помощник председателя правительства Борис Мышлявцев, говорят, большой дока по части сексуальных нравов тувинских женщин – получил международную премию за свой рассказ! – вероятнее всего, в эти дни занят разработкой маршрутов и секс-туров по Туве.

Владимир Елсуков «Об изменении удельного веса при соединении спирта с водою» в диссертации Менделеева, держу пари, не читал. Поэтому руководитель тувинского ЛДПР ударно трудится директором ГУП «Чагытай» и гонит водку. По слухам, натуральная мерзость. Надо ему подсказать, что с концентрацией 33,4 весовых % или 40 объемных % – т.е., по Менделееву – все женщины красавицы, и детородному органу эти % не мешают. Менделеев в этом деле авторитет, как известно, что свои научные исследования он для чистоты эксперимента и по широте русской натуры практически проверял на себе. После водки чагытайской, может, женщины и красавицы, но орган не работает.

Формируется делегация из Тувы в Южную Корею для обмена опытом и пополнения корейского банка спермы. Делегацию, возможно, возглавит Анатолий Дамба-Хуурак, а не Сергей Тен, как предполагалось ранее. Заместитель Шолбана Кара-оола по социальной политике не только хорошо знает вопросы деторождения, но и как Менделеев, для чистоты результатов и по широте тувинской натуры, на практике улучшает общероссийские демографические показатели.

(прочитано 3470 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 5:
 
   
Случайная картинка

«Левша подковал блоху. Теперь не только кусает, но ещё, сволочь, и цокает» (Виктор Шендерович).

Шутка 2017 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube