Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№2, 19 января 2011 года.

    Нам пишут
Нам пишут

ТЕРПЕТЬ ЭТО УЖЕ НЕВЫНОСИМО

Уважаемая редакция газеты «РИСК»!

Очень рады, что есть такая независимая, смелая, справедливая, а самое главное – Честная газета, которая дает возможность людям высказаться о том, что наболело. Прочитали статью под названием «Чего ждать от милиции?» в №40 от 10 ноября 2010 г. и полностью согласились с его автором и присоединяемся к нему, так как ВСЁ, что там написано – ПРАВДА!!!

Дело в том, что нам (бывшим сотрудникам, пенсионерам, действующим ныне сотрудникам) хорошо известны описанные в данной статье случаи злоупотребления своими должностными полномочиями К. (указаны звание, имя и отчество – ред.). Все сотрудники в отряде запуганы им, не имеют своего мнения, даже если с чем-то не согласны, просто молчат от безысходности, ведь, если что-то сказано против или будет высказана правда о беспределе и халатности, грубости, наглости его работников-родственников – жди давления от начальства, чтоб написали «по-хорошему» заявление об увольнении или уволят по нехорошей статье.

Его родственники-работники относятся к привилегированному классу в отряде. Им все можно и прощается командиром: можно нетрезвым на работу – уютно уложат, чтобы отоспался, вне графика отпусков могут отпускать в любое время в отпуск или кого-либо из родственников-бойцов срочно, за счет денег отряда отправят в Москву на самолете туда и обратно, чтобы он довез дочь К., один родственник – боец старший сержант С. (указаны фамилия и инициалы – ред.) в нетрезвом состоянии в форме нападал с ножом на простых граждан, но тоже благополучно был доставлен в отряд, чтобы выспался, а на собрании, при всех, этот же нож К. «торжественно» вручил своему родственнику, как будто он совершил геройский поступок.

Кстати, о собраниях. Они же проводятся командиром только на тувинском языке, он постоянно нецензурно выражается, нет логики речи, нет этики поведения, хотя в отряде имеются и бойцы русской национальности и русскоязычные, но это его, по-видимому, не волнует, так как по его словам под «здесь должны работать только ... (слово не публикуется из-за возможных обвинений в разжигании розни – ред.)», что тоже непростительно для командира правоохранительных органов, ведь мы живем в правовом обществе и никто не вправе решать по национальному критерию, кому и где работать, все равны и имеют равные права по Конституции РФ.

А, чтобы получить свое законное звание, человек должен обязательно накрыть ему стол, зарезать барана, «задобрить» его, чтобы он дал своим людям соответствующее указание, чтобы это «светлое событие случилось». Вот и недавно попал в аварию и скончался сотрудник, капитан милиции О. (указаны фамилия и инициалы – ред.), который хотел съездить в с.Ээрбек за бараном для К., чтобы получить очередное звание майора милиции.

В коллективе царит и аморальное поведение его приближенных сотрудниц, которые на рабочем месте времени зря не теряют, вступают в интимные отношения с коллегами по работе. В данном случае смерть М. (указаны должность, фамилия и инициалы – ред.), который будучи женатым, застрелился в своем кабинете, связана именно с К. (указаны звание, фамилия и инициалы – ред.), которая целенаправленно забеременела от покойного, о чем узнал К., который был то ли обижен на нее, то ли приревновал ее к майору М. и срочно дал указание Х. (указаны звание, фамилия и инициалы – ред.), чтобы тот с ним разобрался как следует. Х., чтобы выделиться перед командиром, показал себя истинным сторонником, оперативно разобрался при всем личном составе, оскорблял, нецензурно выражался в адрес покойного, допускал рукоприкладство, чем довел его до самоубийства и этот случай по поручению К. был представлен всем, как суицид и все этому как бы поверили.

Хотелось бы еще написать и то, что опять же по поручению К., его брат О. (указаны фамилия и инициалы – ред.), собирает деньги с бойцов для своего младшего брата У. (указаны звание, фамилия и инициалы – ред.), чтобы обеспечить его благополучное пребывание и проживание в СИЗО г.Кызыла. Что еще более интересно, то его брат-насильник У. почетно красуется в Интернете на сайте МВД по РТ в форме, с автоматом Калашникова, а рядом все тот же К., гордый стоит в форме и до сих пор преспокойненько работает, дает указания, подписывает документы, пользуется своими должностными полномочиями для осуществления своих неоконченных махинаций.

Неужели Министр Внутренних Дел по РТ полковник милиции А.Ф.Лобанов еще не в курсе, что такие сотрудники еще работают, красуются на сайте МВД по РТ в Интернете и как дальше работать сотрудникам в ОМОНе и жить простым гражданам рядом с такими людьми и начальниками?

В целях личной безопасности в письме не указаны наши фамилии и имена, так как командир ОМОН МВД по РТ К. неоднократно угрожал нам и нашим семьям расправой, увольнением, а терпеть ЭТО УЖЕ НЕВЫНОСИМО!!!

(прочитано 3853 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 2:
 
   
Случайная картинка

«Когда мораль низка, а хорошие парни стоят в стороне, зло процветает» (Эдгар Гувер, создатель и первый директор ФБР).

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube