Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№13, 16 июля 2013 года.

    Мерские успехи
Мерские успехи

А вам не стыдно, г-н Хаванык?

Общеизвестно: есть проблемы и обязательства перед избирателями, от которых нельзя отмахнуться, потому что от их решения зависят людские судьбы и жизни. Собственно говоря, это один из самых важных вопросов, решением которого должен заниматься мэр и депутаты Горхурала. И тут причин для оправдания не может быть никаких.

В первую очередь это, конечно, жилищный вопрос. Социального жилья в столице катастрофически не хватает. Льготники десятилетиями стоят в очереди и никак не могут дождаться заветных квадратных метров. Да что там льготники – у нас еще даже не все ветераны обеспечены жильем. А как все хорошо начиналось в 2008 году, чем только не утешали избирателей!

Квартал малоэтажной застройки по улице Московская
На этом пустом месте по улице Московской по обещаниям партии жуликов и воров должен быть заявленный квартал малоэтажной застройки. Двухэтажные домики должны были радовать глаз горожанина своей необычной архитектурой и изяществом. Но и тут вместо этого – чистое поле. И только вдалеке виден кран и какие-то зачатки строительства, которым занимаются частники на собственные средства.
На этом пустом месте по улице Московской по обещаниям партии жуликов и воров должен быть заявленный квартал малоэтажной застройки.
Жилой дом на улице Ангарская
Вот такой многоквартирный дом с оборудованной детской площадкой должен был по обещаниям педроссовских депутатов появиться на Ангарском бульваре. Почти четыре года здесь ничего не делалось, и только в 2012 году начали строительство. Сегодня в июле 2013 года построили кое-как всего три этажа. Сроки строительства застройщик самовольно перенес на 2014 год. Что ж, подождем!
Почти четыре года здесь ничего не делалось, и только в 2012 году начали строительство.
Квартал малоэтажной застройки
А вот этот квартал малоэтажной постройки по обещаниям «Единой России» должен был расположиться в поселке Спутник. Но там тоже ничего похожего обнаружить не удалось.
Но там тоже ничего похожего обнаружить не удалось.

Одним словом, пусто на деле, пусто в головах народных избранников, которые забыли про свои обещания, пусто к копилке добрых дел мэра. Тем не менее, готовьтесь: скоро они, эти любители мягких кресел и бесчисленных заседаний, постучат в ваши квартиры, чтобы снова рассказать вам о том, чего они для вас опять не будут делать. А в качестве подачки расскажут про какую-нибудь детскую площадку, которую они якобы построили на свои кровные денежки. И не вспомнят, что получают из бюджета города ежемесячно на свои депутатские нужды наши с вами денежки. Им ведь никогда не стыдно...

(прочитано 6977 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 13:
 
   
   
 
Материалы по теме:
» Директор-депутат снова обещает помогать (№20, 3 сентября)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№20, 3 сентября)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№19, 27 августа)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№18, 20 августа)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№17, 13 августа)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№16, 6 августа)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№15, 30 июля)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№14, 23 июля)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№12, 9 июля)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№1, 2 июля)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№11, 11 июня)
Предвыборные обещания тувинских единороссов в 2008 году.
Комментариев: 25
Единая Россия отвечает за состояние дорог Кызыла.
Комментариев: 23

Материал входит в разделы тематического архива:
 
   
Случайная картинка

«Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу» (черномырдизм).

Шутка 2016 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube