Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№1, 12 января 2021 года.

Печальные рекорды: Первое крупное ДТП 2021 года случилось в Туве

Печальные рекорды: Первое крупное ДТП 2021 года случилось в Туве

Серьезная авария случилась 3 января в Улуг-Хемском районе. На момент происшествия в двух автомобилях находилось 11 человек, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

По предварительным данным, 25-летний водитель Toyota Corolla, ехавший в сторону Кызыла, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате иномарка столкнулась с Toyota Corolla Fielder под управлением 40-летнего мужчины.

От тяжелых травм на месте происшествия погибли оба водителя, два пассажира Toyota Corolla и три пассажира Toyota Corolla Fielder. 16-летний пассажир Toyota Corolla скончался в больнице. Еще трех пассажиров в тяжелом состоянии доставили вертолетом санавиации в реанимационное отделение Республиканской больницы.

Установлено, что ремни безопасности, кроме двух человек, никто не использовал. Факт наличия или отсутствия алкоголя в крови водителей будет установлен после проведения судебно-медицинской экспертизы.

 

В Тес-Хемском районе Тувы в ДТП погибли 2 человека

В Тес-Хемском районе Тувы в ДТП погибли 2 человека

Как сообщает УГИБДД МВД по Республике Тыва, 4 января около десяти часов утра на территории Тес-Хемского района произошло ДТП. Столкновение автомашин «ВАЗ 21101» и «ВАЗ 21214» было допущено на девятом километре автодороги Самагалтай–Берт-Даг.

За рулем первой машины находился 53-летний мужчина, который ехал на полосе для встречного движения в восточном направлении. В это время на участке дороги с подъемом возник «ВАЗ 21124», который спускался вниз, за рулем был 26-летний водитель. Оба водителя, по видимому, замешкались. Первый попытался вернуться на свою полосу, а второй как раз выехал на встречную. В результате произошло столкновение.

По информации УГИБДД МВД по Республике Тыва, в больнице скончались две пассажирки автомашины десятой модели. Оба водителя с тяжкими ранениями госпитализированы.

В «ВАЗ 21101» было пять жителей села Берт-Даг: трое взрослых и двое детей 8 и 6 лет. Дети не пострадали. В «ВАЗ 21124» находился только водитель. Водители визуально были трезвы, но у них взяли анализы.

(прочитано 1693 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 1:
 
   
   
 
Материалы по теме:
» Продажным гаишникам не место в рядах полиции! (№42, 27 октября)
» Где отыскать честного гаишника и прокурора? (№41, 20 октября)
» Телеразборки (№16, 28 апреля)

Материал входит в раздел тематического архива:
 
   
Случайная картинка

«В каждой крупной личности есть что-то мелким шрифтом» (Михаил Жванецкий).

Шутка 2019 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube