Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№8, 10 мая 2022 года.

    ЛДПР действует!

Поздравления с 1 мая от ЛДПР!

Поздравления с 1 мая от ЛДПР!

1 мая актив Тывинского регионального отделения ЛДПР автопробегом поздравил горожан и гостей Кызыла. Флаги с надписью ЛДПР пронеслись в автоколонне по верхней окружной трассе. Мероприятие было посвящено и памяти Владимира Жириновского: его дело есть, и будет продолжаться!

1 мая – День Весны и Труда – светлый и радостный праздник, является неизменным символом единения и солидарности россиян! Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей.

Этот праздник укрепляет уверенность в своих силах, дарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего района, республики, страны!

Правительство взяло на вооружение ряд идей от ЛДПР

Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, больше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

Правительство взяло на вооружение ряд идей от ЛДПР

В отдельных регионах для мигрантов вводятся запреты на определенные виды деятельности. Калужская область пошла дальше остальных. В феврале 2022 года там вышло официальное постановление о запрете для иностранцев на работу в общепите, курьерской доставке и такси.

Президент подписал закон об изменениях в уголовном кодексе – теперь злостные нарушители ПДД рискуют кроме крупного штрафа получить судимость и даже лишиться свободы на срок до трех лет.

Президент России Владимир Путин также подписал закон о предоставлении налоговых льгот новым организациям, зарегистрированным на Курильских островах. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Закон предоставляет налоговые льготы организациям, зарегистрированным на территории Южно-Курильского, Курильского или Северо-Курильского городского округа после 1 января 2022 года. Такие организации в течение 20 лет с момента регистрации не будут признаваться плательщиками налогов на прибыль и имущество, земельного и транспортного налогов. Кроме того, они смогут применять пониженные тарифы страховых взносов в совокупном размере 7,6%.

У школьников младших классов должно быть двухразовое бесплатное питание

Школьникам с 1 по 4 классы гарантировано одноразовое питание. Но иногда дети задерживаются на учёбе и не могут покушать – школьные обеды не оплачиваются государством, а у родителей не всегда есть подобная финансовая возможность.

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил главе Минтруда ввести бесплатное двухразовое питание младшим классам, если они учатся дольше 3-х часов: «Мне кажется, что было бы грамотно, если бы использовали потенциал школьных столовых, комбинатов питания и обед тоже предоставляли школьникам младших классов бесплатно».

Парламентарий отметил, что для родителей обеды являются финансовой нагрузкой и несут организационные вопросы, поэтому правильно, если бы дети получали в школе второе питание.

Акция ЛДПР «ДОРОГА К ПОЧТЕ»

Акция ЛДПР «ДОРОГА К ПОЧТЕ»

Тывинское региональное отделение ЛДПР объявило акцию «ДОРОГА К ПОЧТЕ».

На этот раз внимание обращено к подъездному пути почтового отделения по ул. Дружбы, 15 города Кызыла. Это одно из самых востребованных почтовых отделений, находящееся в восточной части города. Почтовое отделение, в отличие от других отделений, имеет свой режим работы, т.к. при большой нагрузке работает и в выходные дни.

Казалось бы, имея большой поток посетителей, это почтовое отделение должно иметь не только благоустроенную парковку, но и место для загрузки и выгрузки большегрузных отправлений. Ничего подобного! Дорога, похожая на минное поле после дождей и талого снега, годами не ремонтируется надлежащим образом. Никакой грейдер не спасает от безобразного подъезда к почте. Не говоря об отсутствии элементарного тротуара для колясочников-инвалидов и уличного освещения зимой.

Прогресс по делу нашумевшего дома Дружбы 3/7

Такое унылое состояние близлежащей к почтовому отделению по ул. Дружбы, 15 территории свидетельствует лишь о безразличном отношении чиновников Мэрии к жителям города. Такое безобразие не должно остаться не замеченным органами власти!

Тывинское региональное отделение ЛДПР напоминает, что неравнодушные граждане могут присоединиться к акции и в сообщениях в группе выразить свои замечания, предложения по акции «ДОРОГА К ШКОЛЕ» (дополнительно: т. 8-929-315-77-22, Viber, WhatsApp).

Прогресс по делу нашумевшего дома Дружбы 3/7

25.04.2022 года назначенное судебное заседание по срокам расселения было перенесено на 13.05.2022 года в связи с ожиданием вынесения решения Верховного суда.

28.04.2022 года Верховный суд РТ признал незаконным бездействие министерства строительства.

Также согласно экспертному заключению температура воздуха, измеренная в жилых квартирах в 36 контрольных точках, показала, что в 34 точках результаты не соответствует установленным требованиям.

(прочитано 3147 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 8:
 
   
   
 
Материалы по теме:
» ЛДПР действует! (№10, 24 мая)
» ЛДПР действует! (№9, 17 мая)
» Памяти Владимира Жириновского (№7, 3 мая)
» Телеразборки (№27, 13 июля)
» Помогаем народу, укрепляем государство! (№24, 22 июня)
» Никогда не забудем подвиг народа! (№19, 18 мая)
 
   
Случайная картинка

«Минимум Россиянам – Остальное на Танки». Источники раскрыли настоящую расшифровку МРОТ.

Шутка 2024 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube