Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№9, 17 мая 2022 года.

    ЛДПР действует!

Поздравление с Днем Победы!

Поздравление с Днем Победы!

Тывинское региональное отделение ЛДПР поздравляет всех ветеранов войны, тыла и труда, а также всех тех, кто был рожден после Победы и знает о ней лишь понаслышке. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть никто из ныне живущих никогда не узнает ужасов и тягот войны. Память об этом великом дне – наша дань уважения всем тем героям, кто потерял здоровье и жизни на поле боя, сражаясь за нашу общую Родину. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине.

Пусть эти простые слова напомнят всем о великом, славном дне Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. Мы, занятые ежедневными проблемами часто забываем ценить окружающую действительность. Мирные улицы, голубое, чистое небо, родные лица вокруг. Наши дети смелые, они мечтают, достигают чего-то, мы свободно можем путешествовать, работать, осуществлять мечты. Это лучший подарок, лучшая награда, преподнесенная нам предками тогда, 9 мая, когда они смогли победить. Бесценный дар, благодарить за который нужно ежедневно!

Поздравление Главы Республики

Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг поздравил координатора Тывинского регионального отделения ЛДПР Виктора Попова с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«Девятое мая – священная дата в нашей истории. Она навсегда останется символом мужества и героизма наших дедов и прадедов, спасших нашу страну и мир от нацизма. Сегодня мощная российская армия стоит на страже безопасности страны и беззаветно защищает интересы Родины так, как это делали солдаты Великой Отечественной войны. Долг каждого из нас – хранить память о великом подвиге, чтить славу и доблесть нашего народа, передавать из поколения в поколение традиции высокого патриотизма и единства Великой России», – говорится в поздравлении Владислава Ховалыга.

Возложение цветов к памятнику Защитника Отечества

Возложение цветов к памятнику Защитника Отечества

Цветы и венки к мемориалу павших героев возложили в День Победы. Почтить их память пришли активисты Тывинского регионального отделения ЛДПР и координатор Виктор Попов.

Мы склоняем головы перед светлой памятью не вернувшихся с войны сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, мужей, жен, братьев, сестер, однополчан, родных, друзей.

Вечная Память жертвам Великой Отечественной войны! Вечная Слава героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины!

С Днем Тувинской Конституции!

С Днем Тувинской Конституции!</

Тывинское региональное отделение ЛДПР поздравляет земляков с государственным праздником Республики Тыва – Днем Конституции!

Нет более объединяющего праздника нас всех, чем День Конституции, когда весь народ един, неразделим. Мы, как маленькие частички нашей малой Родины, в ответе за ее будущее, в этом нам помогает именно самый главный документ – Конституция. Так давайте будем жить в дружбе с законом и уважать мнение каждого из нас, достигать успехов, высот и стремиться к процветанию всей нашей любимой Республики.

Депутатский запрос от ЛДПР

депутат Хурала представителей г. Кызыла Людмила Евдокимова

• Ранее в группе «Тывинское РО ЛДПР» (ссылка: https://vk.com/public207300426?w=wall-207300426_241) был размещен пост с замечаниями по благоустройству близлежащей территории к новой школе №17. Данный пост был связан с объявлением акции «ДОРОГА К ШКОЛЕ», проводимой региональным отделением ЛДПР. Акция связана с безопасностью всего пути следования ребенка от дома до школы и в обратном направлении после учебы.

По выявленным недочетам депутатом Хурала представителей г. Кызыла Людмилой Евдокимовой направлен депутатский запрос о предоставлении сведений по каждому пункту, а также о сроках устранения выявленных недочетов.

Результаты по депутатскому запросу будут обнародованы.

• В адрес Главы Республики Тыва Владислава Ховалыга, депутатом Хурала представителей города Кызыла Людмилой Евдокимовой направлен депутатский запрос по обращению заявителей четырех семей о разрешении их затянувшейся проблемы по 4-м земельным участкам в местечке «Вавилинский затон».

По городу Кызылу, к сожалению, систематически возникают проблемы по земельным участкам под жилищное строительство. И как правило, возникают они там, где в недостаточной степени проводился муниципальный земельный контроль, чем пользуются, так называемые, «черные риелторы», распустившие свои мошеннические операции по бесконтрольным городским землям. И это никак не украшает столицу республики!

ЛДПР на защите прав и интересов инвалидов

К сожалению, не обладая достаточными юридическими навыками, граждане приобрели у лица, не имеющего соответствующего должностного статуса, земельные участки и сразу застроили их. В силу семейных обстоятельств, каждая семья вынуждена была застроиться в черте города для обеспечения своих семей жильем и заработком. Две семьи являются многодетными, в одной из которых отец – инвалид группы особого риска. Все семьи являются кредитными должниками из-за трат на строительство домов.

Депутатский запрос направлен на оказание помощи в разрешении проблем 4-х семей. Надеемся на положительный исход, результаты рассмотрения депутатского запроса будут обнародованы.

ЛДПР на защите прав и интересов инвалидов

Международный день борьбы за права инвалидов ежегодно проходит 5 мая. По оценкам ВОЗ, более 1 миллиарда людей во всем мире имеют какую-либо форму инвалидности, более 100 миллионов, из которых – дети.

В результате травм, заболеваний, несчастных случаев, врожденных патологий люди безвозвратно утрачивают здоровье, трудоспособность, самостоятельность действий. Пострадавшие сталкиваются с предвзятым отношением общества, ущемлением прав, свобод, невозможностью жить полноценной жизнью. Такая ситуация порождает неравенство, которое подрывает базовые ценности. Чтобы привлечь внимание чиновников, социума к проблеме людей с ограниченными возможностями, побороть дискриминацию, создан международный праздник.

ЛДПР давно и последовательно защищает права и интересы инвалидов. Проблемы инвалидов касаются всего общества, и внести свой вклад в улучшение их жизни может каждый человек, в первую очередь своим отношением.

(прочитано 3139 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 9:
 
   
   
 
Материалы по теме:
» ЛДПР действует! (№10, 24 мая)
» ЛДПР действует! (№8, 10 мая)
» Памяти Владимира Жириновского (№7, 3 мая)
» Телеразборки (№27, 13 июля)
» Помогаем народу, укрепляем государство! (№24, 22 июня)
 
   
Случайная картинка

«Плохие времена, тяжёлые времена – вот что люди не устают повторять, но давайте жить хорошо, и времена станут хорошими. Мы и есть времена. Каковы мы, таковы и времена» (Августин Аврелий).

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube