Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№12, 15 октября 2013 года.

    О главном начистоту

Из мира животных

или Как выделиться из толпы, если нет красивого хвоста?

Из мира животных

По закону семейного жанра он должен навешать своей жёнушке приличных люлей. Хотя, как я давно уже подозреваю, эта семейка уже и не помнит, что такое закон. Потому что в основном состоит из дебилов, причём поголовно. Это у них вроде как диагноз такой официальный. Ну, сами посудите, если он говорит ей, мол, чё-каво, я что ли не Шолбан, ты что ли не Лариса – хрен на него на этот телефон, – сейчас позвоню в Минфин или в Минстрой, а можно и в Минсельхоз, живо деньги принесут, купишь себе ещё круче за полтора миллиона. Это он, наверное, так жену свою законную успокаивает. Незаконные у него, похоже, тоже есть, но законная – она и в Африке, как говорится, ещё та крыса, узкий лобок свой сморщит – это думает она так – и давай опять по столичным магазинам шнырять, повышать свой образовательный уровень.

Как на духу признаюсь: мне не всё равно, сколько, к примеру, стоит сотовый телефон у первой леди Тувы. Потому как, во-первых, знаю – сироты и малоимущие, многодетные и пенсионеры ценой собственного здоровья и жизни расплачиваются за их вороватость. А, во-вторых, парочка эта – позор нации. Ну, ладно бы только Сам один был притчей – маленький, злобный, жадный и глупый... Да и пусть уж братки его со своими прожорливыми жёнами и отпрысками... Знаем мы всё про них здесь, внутри республики, понимаем, что беда это наша. Так нет же – теперь и супруга вышла на всероссийский уровень, рейтинг Шолбану поднимать будет. Сами-то они в детстве, наверное, вместо конфет сахар-рафинад сосали, даже пряников не видали. В общем, недоедали, ходили с вечно голодными глазами, в чужие тарелки заглядывали, потому, наверное, теперь их со спины не различишь – где Лариса, где Шолбан? Не в том дело, что красотой мы не вышли – есть и посимпатичнее нации и народности. Но до такого морально-вырожденческого уродства мы ещё не скатывались, факт.

Кто-то ещё со мной пытается спорить иногда, мол, ты вредная и видишь через это всё в чёрном цвете. Но спорят со мной как-то так вяло и неубедительно, потому что внутренне все признают мою правду, а я, когда говорю о главном начистоту, опираюсь сугубо на факты. В общем, дело было так: у одной дамы спёрли телефон в Москве. Другого слова не найти – именно спёрли. Не просто так украли, а украли нагло и показательно, потому что она специально по Москве носилась с телефоном в руке, чтобы все видели – цена его восемьсот тысяч рублей! Кичилась, мол, во какой у меня мужик, самый-самый, разворотливый! В один магазин зайдёт, на другой рынок заглянет, специально телефон на прилавке оставит, как будто товары разглядывает, а сама краем глаза косит и замечает, позавидует кто-нибудь на неё или нет. Ну и довыпендривалась. В каком-то ателье пошива верхнего платья – спёрли всё-таки, она сразу такой визг подняла, просто невозможно неприятно было смотреть на неё в таком состоянии – толстая, красная, никакой эстетики.

Почему я об этом так подробно вам это рассказываю? А потому, что эта не совсем честная и местами подлая семейка всё никак насытиться не может. Уже поперёк себя шире, а жрут, как будто первый раз еду увидели, тряпки навалом покупают, в общем, поведение у них жлобское и невоспитанное. Если не знать их хорошо, никогда не поверишь, кто они такие. В российском правительстве уже странно так переглядываются и тувинским кураторам говорят, чтобы они провели какие-нибудь занятия с этой парочкой, научили её правильно одеваться, выбирать приличные магазины и ателье, пользоваться сотовым телефоном как средством связи, а не выставлять напоказ для позавидовать. В общем, в очередной раз осрамились тувинцы, хотя к воровству главной семейки отношения не имеют.

Очень вредная тувинка

(прочитано 7418 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 12:
 
   
   
 
Материалы по теме:
» Пора бы чиновникам и опомниться... (№3, 29 апреля)

Материал входит в раздел тематического архива:
 
   
Случайная картинка

«Тот, кому чужда жизнь, кто не способен к ней, тому ничего больше не остаётся, как стать чиновником» (Антон Чехов).

Шутка 2020 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube