Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№45, 16 ноября 2021 года.

    Пишут в блогах

Дело фашистов живёт и процветает?

«Минобороны проведёт эксперименты на девочках»

«Минобороны проведёт эксперименты на девочках»

Сейчас увидел в ленте друга вот эту публикацию в петербургском издании «Город 812»: производит все-таки очень сильное впечатление. Хотя она уже довольно старая, 2019 года...

* * *

Пансион воспитанниц Минобороны расположился на Бычьем острове в Петербурге (...) По словам министра обороны Сергея Шойгу, воспитанницам будут прививать семейные ценности, благородство и трудолюбие, школа является «продолжением традиций Смольного института благородных девиц».

Для выращивания девиц были отобраны 240 физически и психически здоровых девочек со всей страны – ученицы 5-го, 6-го и 7-го классов. (...) В основном, это дочери военнослужащих, дети из неполных и многодетных семей, сироты. (...) В пансионе воспитанницы живут в течение семи лет – под круглосуточным контролем лучших воспитателей и педагогов. Выходить за территорию по собственному желанию им запрещено. (...)

Пансион в Петербурге стал площадкой для исследований Московского института психоанализа – частного учреждения высшего образования. Тема эксперимента – «исследовательский проект по апробации и внедрению в образовательный процесс методик психолого-педагогического обучения и воспитания девочек, направленных на формирование их личностных результатов гражданской идентичности». (...) За период обучения в пансионе у девочек должна сформироваться «полноценная российская идентичность», они должны усвоить «образцы женского поведения», «осмыслить содержание понятия материнства». Половое воспитание начинается с 5-го класса. (...)

Ученицам запрещается по собственной воле выходить за территорию, свидания с родными разрешены не чаще одного раза в месяц. Согласно правилам внутреннего распорядка, девочкам также запрещено: бегать, кричать, привлекать к себе излишнее внимание; употреблять жевательную резинку в Пансионе; во время, предназначенное для сна, принимать душ; разговаривать громко перед сном; иметь любые финансовые отношения между воспитанницами; переставлять мебель в комнате, оклеивать стены постерами, наклейками и т.д.; играть на непредназначенных для игр площадках на территории Пансиона; прослушивать музыку с помощью мобильных аудиоустройств; носить одежду не установленного образца; носить украшения; пользоваться косметическими средствами для нанесения макияжа; осуществлять окрашивание волос; находясь в официальной школьной форме, употреблять пищу на улице или в помещениях, не предназначенных для этого.

Также категорически запрещены сексуальные отношения и передача «с воли» еды, напитков и печатной продукции, «не соответствующий возрасту воспитанниц».

«Город 812»

* * *

В России теперь есть закон, который предусматривает уголовную ответственность за «отождествление целей, решений и действий руководства СССР, командования и военнослужащих СССР с целями, решениями и действиями руководства нацистской Германии».

Но никакой закон пока не запрещает мне напомнить, что в нацистской Германии был такой проект, – назывался «ребенок для фюрера», и в рамках его идеальные, гарантированно расово чистые, человеческие самки воспитывались для оплодотворения идеальными арийскими самцами. А еще был проект «Лебенсборн» – для переделки «расово неполноценных», но обладающих правильной арийской внешностью, славянских женщин в истинно арийских производительниц, способных давать правильный арийский приплод.

Погуглите.

Организаторам и вдохновителям этого пансиона – тоже предложите погуглить на досуге.

Сергей Пархоменко

(прочитано 2325 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 45:
 
   
   
 
Материалы по теме:
» На мосту подорвано доверие россиян к эффективности власти (№25, 11 октября)
» Утянет ли Сергей Шойгу на дно Шолбана Кара-оола? (№5, 19 апреля)
» Детский коронавирус (№7, 22 февраля)
» «Байрактар» против «Циркона» (№43, 2 ноября)
» Профессия – геймер (№42, 26 октября)
» «Пиар – главное оружие» (№36, 14 сентября)
» «Зачёт по патриотизму» (№27, 13 июля)
» Израненное детство (№19, 18 мая)
» Геронтократия против педократии (№4, 2 февраля)
» Телеразборки (№2, 19 января)
» Кто разрешил и оплатил перевозку Шолбана Кара-оола на военном самолёте? (№46, 24 ноября)

Материал входит в разделы тематического архива:
 
   
Случайная картинка

Явка на выборах в столичных СИЗО составила почти сто процентов. Золотой электорат!

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube