Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№18, 16 июня 2010 года.

    Криминал
Криминал

ДЕВУШКА, ВОДКА, ТРУП

10 июня 2010 года в левобережном дачном поселке по месту проживания обнаружен труп Вячеслава Мамонтова с признаками насильственной смерти в виде резаных ран шеи. По данному факту Центральным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В совершении убийства Вячеслава Мамонтова подозревается Екатерина Мотова, которая накануне распивала совместно с потерпевшим спиртное. Установлено, что во время совместной пьянки Вячеслав ударил Екатерину ножом, после чего они продолжили распитие спиртного.

Однако в дальнейшем Екатерина, не простив Вячеслава, нанесла удар ножом в шею, от которого он скончался на месте.

НАСИЛИЕ КАК ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА

05 июня 2010 года около 01 часа ночи И. прогуливалась по улице Московской города Кызыла после ссоры с супругом. Встретив ранее ей незнакомого Р., и согласившись на предложение отвезти ее домой, И. села к нему в машину.

Однако, Р. не думал отвозить ее домой. Обманным путем Р. вывез И. за город, где совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера, предусмотренные ст.132 УК РФ.

По данному факту Центральным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Тыва возбуждено уголовное дело.

Благодаря грамотно спланированным следственным и оперативно-розыскным действиям, Р. был задержан. В его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время Р. предъявлено обвинение по ч.1 ст.132 УК РФ, предусматривающей до 6 лет лишения свободы.

Как уже ранее сообщалось, 21 мая 2010 года в центре города Кызыла А. была изнасилована несколькими лицами в недостроенном здании, находящемся на пересечении улиц Дружба и Тувинских добровольцев. По данному факту Центральным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц). Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным и оперативно-розыскным мероприятиям, один из злоумышленников установлен и задержан. Им оказался 33-летний уроженец Овюрского кожууна. Перед судом будет возбуждено ходатайство об избрании в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по установлению места нахождения остальных злоумышленников.

СЫН ЗАБИЛ МАТЬ ЗА ЛЮБОВЬ К АЛКОГОЛЮ

10 июня 2010 года в ЦРБ в состоянии комы поступила Алдын-Кыс Баадыр с открытой черепно-мозговой травмой, которая через непродолжительное время скончалась от полученных повреждений.

По данному факту Центральным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

В совершении тяжкого преступления подозревается ее собственный сын Виктор Соломко, который при допросе показал, что поводом для избиения матери послужило ее постоянное пьянство.

Расследование продолжается.

КРОВНАЯ ... «РАЗБОРКА»

Барун-Хемчикским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Тыва по факту обнаружения трупа Адыгжы Ондара с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что Адыгжы Ондар пал от рук своего родного младшего брата Сылдыса. Причиной ссоры родных братьев Адыгжы и Сылдыса Ондаров стала жадность Адыгжы. После совместного распития спиртного 09 июня 2010 года младший Сылдыс попросил у старшего Адыгжы лошадь, чтобы переправиться через реку. На просьбу младшего старший ответил отказом. Дальше по обычному сценарию: ссора, драка, в ходе которой Сылдыс несколько раз ударил молотком по голове Адыгжы. От полученных ранений Адыгжы скончался на месте.

Сылдыс Ондар дал признательные показания.

СМЕРТЬ ЗА ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ?

По ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) возбуждено уголовное дело по факту смерти в ЦКБ Дзун-Хемчикского кожууна Республики Тыва Виктора Ооржака.

Следствием установлено, что 09 июня 2010 года Эмма Монгуш, заподозрив Виктора Ооржака в краже 4000 рублей, предназначенных для оплаты кредита, пришла разбираться к нему домой. Не добившись от него ничего вразумительного, разъяренная 23-летняя девушка нанесла несколько ножевых ранений в грудь Виктора. От полученных ранений Виктор Ооржак скончался.

Действительно ли Виктор Ооржак похитил деньги Эммы Монгуш – будет разбираться следствие.

ПЬЯНКА С ПОСЛЕДСТВИЯМИ

08 июня 2010 года в Центральный межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета обратилась несовершеннолетняя Азияна Донгак о совершенном Ооржаком Менги в ее отношении изнасиловании.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам п.«а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Следствием установлено, что накануне Азияна и Менги в компании друзей распивали спиртное.

Когда спиртное закончилось, Азияна с подружкой засобиралась домой, однако Менги не отпускал девушек, из-за чего между Азияной и Менги вспыхнула ссора, в ходе которой Менги несколько раз ударил Азияну. В отместку за тумаки Азияна решила проучить Менги с помощью ножа, однако поранила ни в чем не повинного брата Менги – Аяна.

Дальше-больше, Менги за отместку потащил Азияну в спальню, где изнасиловал последнюю. Око за око, зуб за зуб. Теперь Менги предстоит ответить перед законом за изнасилование, а Азияне – за причинение телесных повреждений.

(прочитано 3720 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 18:
 
   
Случайная картинка

– Если я на тебя обиделась, это не значит, что мне можно не писать целыми днями!!!

Шутка 2011 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в ТвиттереСтраница газеты РИСК в Твиттере
Страница газеты РИСК вКонтактеСтраница газеты РИСК вКонтакте Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube
Top.Mail.Ru