Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№35, 4 сентября 2018 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

Свежий анекдот

Аноним, 29-08-2018 #2[ru]

Надо уже или строить, или не строить, а что воду то в ступе толочь? Лично я бы не строил: велика вероятность растерять самобытную культуру народа-кочевника и навредить уникальной природе этого уникального региона! А угля можно и в других местах накопать!

Аноним, 29-08-2018 #3[ru]

Еще неделю бурных и самых радужных обещаний, а потом опять на 5-6 лет тишина наступит...

Спасите премьера Тувы от прилипших к нему уголовников!

Аноним, 29-08-2018 #1[ru]

Кругом ворье, гнилье, бездарность! Вот она в действительности республика оюнаров и т.п.

Аноним, 29-08-2018 #3[ru]

Аяс Оюн продвигается по службе благодаря таланту лизоблюдства. Это – главное качество, которое ценит сегодняшнее чиновничество в России. Посмотрите, как себя ведет Шойгу по отношению к Путину. Потом посмотрите, как Кара-оол по-собачьи смотрит на Шойгу. А теперь посмотрите на подобострастные поклоны Оюна Кара-оолу. Принцип курятника – тот, кто выше, тот срет на нижесидящих.

Аноним, 30-08-2018 #9[ru]

Выступление Путина о пенсионном грабеже – полная ЧУШЬ! Он на всю страну сказал следующее: «Я врал, Я вру, Я буду врать!» Голосуйте, тывинцы!

Аноним, 30-08-2018 #11[ru]

Аноним 3, вы правы. Даже если, к примеру, Шойгу насрет КШВ в рот, он будет кушать, причмокивая и просить добавки. Ням-Ням.

Аноним, 31-08-2018 #12[ru]

Человек, которому присуще самые отвратительные качества: зависть, жадность, лицемерие, злоба и глупость – так отозвался о КШВ знающий его пожилой и уважаемый человек.

Аноним, 31-08-2018 #13[ru]

Давно пора понять, что Карлик будет, пока будет Путин. Не будет Путина – не будет карликов-караолов, бичелдеев, сатов, чучевых, тунёвых и т.д. Путин – это их крыша, их пахан, мне он пох.., я за него не голосовал. Никакой отставки – импичмент, суд – и в Сибирь лес пилить.

Коротко

Аноним, 29-08-2018 #2[ru]

СМИ пишут: Путин был якобы одет в куртку американского бренда Abercrombie & Fitch с нашитым логотипом «Армия России», который закрывал фирменный лейбл. Это же натуральный позор России. «Великая держава» не может сшить даже одну куртку для своего любимого вождя. И тому приходится ходить в одежде самого непримиримого врага, с которым он уже который год воюет!

Аноним, 29-08-2018 #4[ru]

Сегодня по первому каналу сообщили, что основные расходы бюджета идут на оборонку, а на реальный сектор экономики дают очень мало денег. После чего Путин полчаса доказывал с пеной у рта о повышении пенсионного возраста.

Аноним, 29-08-2018 #5[ru]

Рабочих мест нет вообще, люди сейчас едут из Тувы на заработки, а гастарбайтеры Щур и Щуровский едут в Туву. Хватит жопу лизать карликам, работайте!!!

Аноним, 31-08-2018 #6[ru]

Щурики, когда вы начнете работать? АУЕ и продажу алкоголя, наркотиков контролируют братки, сколько еще надо смертей? Сегодня в Ильинке мальчик умер, жирные черные братки-тувинцы издеваются над своим народом: работайте!

Обзор прессы

Аноним, 29-08-2018 #1[ru]

Бичелдей мог хотя бы поделиться наворованным и помочь детям собраться в школу. Всего одного миллиона из 44-х хватило бы!

Аноним, 29-08-2018 #3[ru]

Попрошайки были, попрошайками помрёте. Эта мразь вас обворовала, а вы попрошайничаете. Идите и заберите своё – и не нойте.

Эрмак, 30-08-2018 #5[ru]

Но и интересен тот ФАКТ, что состоялся «казачий круг», приехали ряженные из Красноярска, «атаман»... Интересно, что представитель секты «православной» в Туве «освятил» этот «круг», хотя на руках имел решение Казаков из Тувы об отказе участвовать в этом идиотизме.

ЁшкинKрот, 31-08-2018 #7[com]

Более половины (51%) россиян испытывают финансовые трудности при сборе детей в школу (ВЦИОМ). Ещё бы, ведь 70% бедных в нашей стране – это как раз семьи с детьми (Минтруд). А вот в некоторых семьях дети вполне могут сами купить себе всё необходимое к школе: двое несовершеннолетних детей Рамзана Кадырова, например, в 2016-м умудрились заработать по 10 млн р. каждый (согласно декларации). А дети обычных россиян – просто лодыри и работать не умеют (все в родителей, ага).

Губернаторам поставили оценки

Аноним, 29-08-2018 #1[ru]

Ничего Карле не грозит, пока Шойгу ублажает Путина. Особенно, учитывая, что в Туве «малая протестность» населения. Люди молчат, значит, их все устраивает.

Аноним, 30-08-2018 #2[ru]

Народ спивается, детей в школах не принимают из-за прописки, плату за садики не каждый может осилить, цены на уголь и продукты питания, ЖКХ, бензин растут с каждым днем. Существование многих держится на пенсиях старшего поколения. Почему малая родина достойного сына Тувы Шойгу медленно, но верно погибает на коленях?

Эрмак, 30-08-2018 #3[ru]

Уже более 100 лет назад был лозунг «Мы не РАБЫ!» и в итоге нет империи... Но и ставшие не рабами, грамотные атеисты, разве смогли сохранить СССР? «Оплот Дружбы Народов»? Но и насчет этих рейтингов... Насчет Тувы то тишина. Даже Исаев, как бы представитель «Новой России» просто боится трогать родину министра обороны РФ Шойгу... И оказывается: глава Хакасии намного ниже Главы Тувы... Несмотря на то, что из Тувы в основном бегут в Абакан и на Юг Красноярского края. В том числе и тувинцы, умеющие говорить по-русски.

Аноним, 30-08-2018 #4[ru]

Может, этого и добиваются наши руководители? Ведь не могут они не знать реального положения дел в республике. Не может же Кара-оол совсем глаза замылить высшему руководству РФ? Значит, знают, значит, их это устраивает! Чем они руководствуются, мы можем только догадываться... Но отвратительно то, что местные чиновники так бессовестно обворовывают своих же соплеменников. Это называется «ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ»! А еще более мерзко то, что таких вот Кара-оолов с Бичелдеями и т.п. начнут увековечивать в камне, и размещать на знаковых местах, как «заслуженных деятелей РТ, борцов за интересы Тувинского народа!» (может и Бурган на Догээ не ставят, потому что Кара-оол это место под свою статую облюбовал?)

Аноним, 31-08-2018 #5[ru]

02 сентября 2018 г. в стране пройдет серия митингов борьбы за пенсионные права. Массовые акции протеста по всей стране напугали федеральные власти, в ход пошли увещевания и мелочные уступки, вроде смягчения пенсионного возраста для женщин, чтобы погасить недовольство. Но население-то ждало полной отмены пенсионной реформы! СПРАШИВАЕТСЯ: А где Тамоев (ТАМПАКС)? с продажными экс-руководителями коммунистами региона, с советских времен первым секретарем Тувинского обкома КПСС, председатель правления потребсоюза Тувинской АССР, председатель Совета министров, Верховного Совета Тувинской АССР.

Народ Тувы и г.Кызыла, что вы пеняете на политиков – вы же сами никуда не выходили на протесты, вы же сами считаете, что протесты ничего не решат, вы же на них не выходите, хотя люди вас зовут. Вы съедаете всё, что вам предоставляет власть и голосуете за действующую власть, а после этого жалуетесь на повышение пенсионного возраста! Конечно, вы можете обвинять оппозиционных лидеров, которые вас зовут на протест, но иногда нужно посмотреть в зеркало. Бедность народа сопровождается непомерным богатством бриллиантовых избранников, алчных и бесчестных таких как Глава Тувы и подконтрольные и продажные и назначаемые им так называемые народные избранники. ПОДУМАЙТЕ ЗА КОГО СВОЙ ГОЛОС ОТДАЁТЕ – ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО или ДЕТИ И ВНУКИ ВО ВЕКИ ВЕКОВ ПРОКЛЯНУТ!

Ночное происшествие на дороге столицы

Аноним, 29-08-2018 #2[ru]

Супер! Информацию с Белого Дома слил Аяс Оюн, а Конвиз чтобы прикрыть его, сделал в риске скандальную статью про Оюна!

Аноним, 29-08-2018 #3[ru]

Надо радоваться, что легко отделался!

Аноним, 29-08-2018 #4[ru]

Посмотрим теперь на реакцию СПЧ. Стоило ли вообще с ними встречаться, будет ли от этого какой-нибудь толк?

Аноним, 29-08-2018 #5[ru]

№1-3 это видео только подтверждает уровень профессионализма полицаев и правительственных юристов. По беззаконию слить в СМИ оперативную съемку – это мы могём. А вот суметь в суде доказать вину Конвиза – хрен.

Аноним, 30-08-2018 #7[ru]

Лучше быть пьяницей, чем мерзким карликом/вором. Проклятым народом до десятого колена.

Эрмак, 31-08-2018 #9[ru]

Но тебе то УРОД анонимный №8, если ты здесь своё дерьмо оставил, Конвиз то нужен будет... А ты, АНОНИМЩИК, как приспичит, первый побежишь к Конвизу с воплями «Спаси!» Поэтому то ты и не оставил здесь свои фото, и фамилию... Я то могу и не обращаться к Конвизу, которого уже не видел больше 5 лет и общаюсь с ним все больше здесь, на Сайте его Газеты...

Аноним, 31-08-2018 #10[ru]

1й, а про пьяного племянника Кара-оола, покалечившего людей, почему не вспоминаете? Как он там? Скольких уже поубивал на дороге? Кишка тонка ловить настоящих преступников!

Президентское Кадетское училище только для избранных?

Аноним, 29-08-2018 #1[ru]

Цель любого военного училища – выбить из детей любую самостоятельность и всякую одаренность и уникальность. Главные качества кадета – умение ходить строем, шагать в ногу, орать хором и бездумно выполнять любые приказы командира. Если хотите получить всесторонне развитого ребенка – поищите другое место.

Аноним, 30-08-2018 #2[ru]

Какой нормальный родитель отдаст ребёнка в этот интернат? Лишить ребёнка детства и индивидуальности? Ну разве что если прокормить и одеть – проблема, то это, конечно, выход.

Аноним, 31-08-2018 #3[ru]

Это училище, как и все, что касается Шойгу и Кара-оола, создано для показухи и отмывания денег. Радуйтесь, что ребенок ушел из этого так называемого училища, перекреститесь, что покинули так называемое учебное заведение.

Пресс-служба прокуратуры сообщает

Аноним, 29-08-2018 #1[ru]

С 1944 года – заключенные, тюрьма, туберкулез, нищета, Тува – каждый год одно и то же. Только генералы меняются.

Лысая Россия: скоро весь наш лес увезут в Китай

Аноним, 29-08-2018 #1[ru]

Десятками лет лес вывозится, и никому нет дела, всем плевать. Прокуратура давно с***алась и продалась, так что надзорные органы надо ликвидировать за ненадобностью.

Аноним, 29-08-2018 #2[ru]

Очень примитивный и доходный бизнес «купи-продай» называется. Вряд ли дельцы откажутся от своего заработка. Тайгу жалко!

Аноним, 29-08-2018 #3[ru]

Когда Кара-оол окончательно решит вопрос с таможней, то весь лес за несколько лет уйдет в Китай. Тува на 100% станет пустыней...

Аноним, 29-08-2018 #4[ru]

Кара-оолам на Туву плевать, у них дети пристроены в Москве да в Англии! Они уже награбленное пристроили за кордоном.

Аноним, 30-08-2018 #5[ru]

Тувинская лиственница да и др. древесные породы очень перспективный товар... Хорошо, что нет железной дороги!!!

Нардепуки обещают переобещать обещанное

Аноним, 29-08-2018 #1[ru]

Все точно, когда Дину привлекут к уголовной ответственности за безответственность и показуху?

Аноним, 29-08-2018 #2[ru]

Никогда не привлекут! Еще и медалей дадут за заслуги перед отечеством, и захоронят потом еще ее надгробие будет красоваться на самом видном месте, как почетного гражданина г. Кызыла! Вот такая вот нынче жизнь, друзья!!!

Аноним, 29-08-2018 #3[ru]

На страничке Дины в основном фотки только со всяких субботников – не покладая рук гребет дерьмо в городе! А вы все жалуетесь. Ей бы не в депутаты, а в главные дворники пойти, чтобы не отвлекалась на всякие несвойственные ей функции, – цены бы не было, и город стал бы чище!

Аноним, 29-08-2018 #4[ru]

А может быть Дина Оюн не самая плохая депутат?

Аноним, 29-08-2018 #5[ru]

Ну ртом работать – это её работа.

Аноним, 30-08-2018 #6[ru]

Дворник Мэрии в темноте перепутал свою старую метлу с Диной Ивановной.

Аноним, 30-08-2018 #7[ru]

Уборщица правительства приняла Д. Ивановну за рваную грязную половую тряпку.

Аноним, 30-08-2018 #8[ru]

Какие вы грубые, анонимы! И чего пристали к пожилой женщине? Для своих 80 лет она выглядит вполне себе прилично.

Аноним, 30-08-2018 #9[ru]

#5, ну, депутат вообще-то мозгом должен работать. Если ее потолок – дворник, то и зарплата должна быть соответствующая.

Аноним, 31-08-2018 #10[ru]

Скажите, а проститутка теперь на пенсию тоже в 63 года будет выходить?

(прочитано 2287 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 35:
 
   
   
 

Материал входит в раздел тематического архива:
 
   
Случайная картинка

Генеральный директор сети магазинов «Пятёрочка» обвинил людей со своими пакетами в сдерживании роста экономики.

Шутка 2020 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube