Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№14, 10 апреля 2018 года.

    Нам пишут
Нам пишут

Теперь бутлегеры здесь власть?

Здравствуйте, дорогая редакция. Я, наверно, начну, что это наше обращение с названием «Крик души» многих и многих матерей, жён, детей.

У нас в дачном обществе «Дар», семья С. (имеются ФИО в редакции). С начала 2008 года эта семья продает из дома через форточку технический или этиловый спирт. В целлофановом мешочке 50 гр. по 120 р. Говорят, очень дешево, поэтому вся деревня ходит туда.

Жёны этих клиентов, дети все неоднократно писали заявление, чтоб прекратили, сотрудники полиции закрывают глаза, никакого разбирательства не проводят, зато после начинает муж торговки спирта разборки жёсткие устраивать. «Да вы не поняли до сих пор, что все менты у нас подмышкой, вы думаете, я простой человек»...

Бедных людей, которых они приучили к этиловому спирту, в два раза больше ходят. Жалко.

Семья торговцев, видно, точно очень способная в бизнесе, сначала продают под запись, но под залог паспорта и пенсионной карточки с пинкодом, и ещё одно условие: никто об этом знать не должен. Попробуй близким проболтаться, железно тому ни под запись, даже за деньги не дадут, будешь ходить в город втридорога, а находимся мы за 17 км.

Родились муж с женой в рубашке, говорят. Нет, эти – в норковой шубке. Счастливые, большие и толстые оба, смотреть – страх берёт.

Скот не надо держать: алкаши деревни туши коровы принесут взамен спирта, запчасти, счётчики, строительные инструменты, всё. Работать не надо, месяц вышел, вдвоём ездят по банкоматам, снимают пенсии за 40-50 человек за весь месяц. Отчёт записан на стене гаража, мужики читали, когда помогали разгрузить бочки.

Боже, вся деревня была в шоке, в один день утром умерла пожилая женщина у них на крыльце, тоже должница, паспорт, карта у хозяев-торговцев, а лимит превышен. Нельзя, а организм не понимает, требует. Начала плакать, умолять, на коленях просить. А у нас Нэля строгая, если сказала, нет, всё. А потом она не любит, когда утром от завтрака отрывают, позвала мужа Мергена, тот вышвырнул, она лежала на земле не могла подняться, так и умерла. Думали, всё, накажут. Нет. Вот сила. Теперь все молчим.

Вчера дочка женщины Сайна была у них, скандалила, банк отказал в страховке на выплату кредита, потому что заключение экспертизы показало наличие этилового спирта в организме. Вот дочка к ним, баям, пришла, тоже избили беременную.

Спорим, тоже ничего не будет. Когда вызвали полицию, участковые аккуратно тихонечко обращаются к Нэле, та гавкнула: «никого не знаю», полиция уехала, к сожалению, не знает, она вас.

Не подписываюсь. Богатые, я их боюсь, они держат всю деревню.

(прочитано 3131 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 14:
 
   
Случайная картинка

Почему задний проход выходом не назвали? (мысли в рабочее время).

Шутка 2010 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в ТвиттереСтраница газеты РИСК в Твиттере
Страница газеты РИСК вКонтактеСтраница газеты РИСК вКонтакте Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube
Top.Mail.Ru